Зарегестрируйтесь!!!!
Только после этого Вам откроется весь форум полностью!
Также Вы сможете просматривать скрытую информацию и отвечать на темы. Если у Вас возникли вопросы или проблемы с регистрацией, то напишите об этом в форуме «Всякое разное».
Добро пожаловать в нашу команду молодёжного форума!

Сайт  ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Болталка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 13, 14, 15
АвторСообщение
Лунное дитя
Влюбленная в жизнь

Награды :
Самому отзывчивому админу.
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
Меломан форума.
За творчество и креативность!
За победу в конкурсе!
За 2-е место в конкурсе!
День Рождения форума!
За 3-е место в конкурсе!
За победу в конкурсе!
За 2-е место в конкурсе!
Скрап-мастер форума
Снегурочка форума 2010
Самый дружелюбный 2010
За 2-е место в конкурсе!
Настроение :
Женщина Лев Тигр
Дата регистрации : 2009-08-01

СообщениеТема: Re: Болталка   Вт Апр 24, 2012 2:16 pm

Привет, Рома Very Happy
глазам своим не верю Very Happy

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Джонатан Ливингстон

Награды :
Самый неординарный 2010
Настроение :
Мужчина Стрелец Кот
Дата регистрации : 2010-09-11

СообщениеТема: Re: Болталка   Ср Апр 25, 2012 2:01 am

Лунное дитя пишет:
Привет, Рома Very Happy

))) они не врут) заглянул, понимаешшь, на огонёк, в ваше сонное(или лунное?! Laughing ) царство, дабы карась не дремал!.. на самом деле столько в жизни произошло - ни в сказке сказать, ни на клавиатуре нащёлкать, ага

...да и вообще, сам рад вновь увидется с многоумудрёнными и э-э.. бывалыми людьми(всезнайками то бишь Mad) - не поверишь как) так что колись давай: как оно, что нового в жизни творится? небось ажур сплошной? солидная, теперича, мадемуазель, и в жизни всё распланированно на 5 лет вперёд, мм?!... Cool
Посмотреть профиль
Лунное дитя
Влюбленная в жизнь

Награды :
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
Меломан форума.
За победу в конкурсе!
За 2-е место в конкурсе!
День Рождения форума!
За 3-е место в конкурсе!
За победу в конкурсе!
За 2-е место в конкурсе!
Скрап-мастер форума
Снегурочка форума 2010
Самый дружелюбный 2010
За 2-е место в конкурсе!
Настроение :
Женщина Лев Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка   Ср Апр 25, 2012 2:12 pm

Джонатан Ливингстон пишет:
Лунное дитя пишет:
Привет, Рома Very Happy

))) они не врут) заглянул, понимаешшь, на огонёк, в ваше сонное(или лунное?! Laughing ) царство, дабы карась не дремал!.. на самом деле столько в жизни произошло - ни в сказке сказать, ни на клавиатуре нащёлкать, ага

...да и вообще, сам рад вновь увидется с многоумудрёнными и э-э.. бывалыми людьми(всезнайками то бишь Mad) - не поверишь как) так что колись давай: как оно, что нового в жизни творится? небось ажур сплошной? солидная, теперича, мадемуазель, и в жизни всё распланированно на 5 лет вперёд, мм?!... Cool

скорее в сонное whistle
дели-и-ись, хочется порадоваться за тебя dance4
хихи, солидная Cool много путешествую yahoo yahoo yahoo это основное, в общем, наслаждаюсь жизнью))

Посмотреть профиль
Джонатан Ливингстон

Награды :
Самый неординарный 2010
Настроение :
Мужчина Стрелец Кот

СообщениеТема: Re: Болталка   Сб Апр 28, 2012 3:09 am

Лунное дитя пишет:
Лунное дитя пишет:
Привет, Рома Very Happy

скорее в сонное whistle
дели-и-ись, хочется порадоваться за тебя dance4
хихи, солидная Cool много путешествую yahoo yahoo yahoo это основное, в общем, наслаждаюсь жизнью))

Ннда-а-а, девчат, ну у вас тут ваще глушняк, ахтунг просто.. mda

...ты знаешь, событий - нереальное кол-во, для каких-то паршивых пары лет: успел влюбиться(очень круто), разлюбиться(щас переживаю, потому и тут опять, наверное), попутешествовать(Египет, Севастополь(в частности этот обдолбанный, мать его, казантип nono ), маленько поехать крышей там(эт вообще особая история), купить и освоить аккустическую гитару yahoo , заняться всерьёз английским(щас продолжаю), устроиться и уволиться с работы(щас опять работаю, 2-ой месяц, чё_т типа инженера-айтишника), ну и по мелочи достаточно всего, щас в принципе тоже в кайф жить стараюсь, хоть пока не шибко получается, но это временно... acute

слушай, Оль, откровенность на откровенность - где путешествовала, как жизнью наслаждаешься dance4 ?!
радикально чё-нить в жизни изменилось, и в какую сторону, если да?...

рассказывай в общем - вопрос времени здесь не актуален)
Посмотреть профиль
Лунное дитя
Влюбленная в жизнь

Награды :
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
Меломан форума.
За победу в конкурсе!
За 2-е место в конкурсе!
День Рождения форума!
За 3-е место в конкурсе!
За победу в конкурсе!
За 2-е место в конкурсе!
Скрап-мастер форума
Снегурочка форума 2010
Самый дружелюбный 2010
За 2-е место в конкурсе!
Настроение :
Женщина Лев Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка   Сб Апр 28, 2012 11:44 pm

ух ты) читаю как про себя))))
также влюбилась очень сильно, затем рассталась. долго переживала, иногда и сейчас еще находит. и решила все кардинально менять. сорвалась поехала в Европу, затем уволилась с работы, устроилась на другую, снова поехала в Европу, и потом еще)) увидела море, океан, горы.. и я тебе скажу, это отличная терапия.
+ увлеклась скрапбукингом (альбомы и открытки ручной работы), посткроссингом (обмен открыток), начала учить испанский. снова записалась на тренировки. ну и так по мелочам еще всякие разные события. в общем, загружаю все время по полной программе, чтобы не оставалось времени на неправильные мысли)
получится, Ром, все получится) грустить никак нельзя)
Exclamation

гитарааа, круто Cool ага, все мечты должны исполняться)
куда летом думаешь рвануть?

Посмотреть профиль
Джонатан Ливингстон

Награды :
Самый неординарный 2010
Настроение :
Мужчина Стрелец Кот

СообщениеТема: Re: Болталка   Вс Апр 29, 2012 5:52 pm

Лунное дитя пишет:
ух ты) читаю как про себя))))
также влюбилась очень сильно, затем рассталась. долго переживала, иногда и сейчас еще находит. и решила все кардинально менять. сорвалась поехала в Европу, затем уволилась с работы, устроилась на другую, снова поехала в Европу, и потом еще)) увидела море, океан, горы.. и я тебе скажу, это отличная терапия.
+ увлеклась скрапбукингом (альбомы и открытки ручной работы), посткроссингом (обмен открыток), начала учить испанский. снова записалась на тренировки. ну и так по мелочам еще всякие разные события. в общем, загружаю все время по полной программе, чтобы не оставалось времени на неправильные мысли)
получится, Ром, все получится) грустить никак нельзя)
Exclamation

гитарааа, круто Cool ага, все мечты должны исполняться)
куда летом думаешь рвануть?

ни хрена себе - скрапбукинг, посткроссингMad, язык сломаешь, блин) ..а уж океан, горы, мм!!!..)

круто, Оль, тоже на месте не сидела)))

что получиться - эт без вариантов. ..и с мечтами всё ништяк будет, поскорей бы только, и чтоб навсегда,а?! Wink ..вот было бы супер... ну да эт лирика опять, так её растак, всюду пролезет, зарраза))

Лето!... на лето куча планов, как их все уместить в крохотулишные 3 месячишка - хрен знает
ну смотри: на концерт Стинга и Хью Лори(25 июля и июня соответственно) - эт без вариантов иду, на Нашествие и фестиваль пива в Луже - в общем тоже, съездить на юга(в хохляндию хочу, есть там такое малоизвестное местечко, где делают здоровское шампанское, там потрясающие виды и очень чисто, Новый свет называется) - туда хотя бы на пару недель, не меньше; в деревню к тётке с дятькой недели на 1,5-2 махнуть хочу(опять же, от москвы отдохнуть, банька, шашлычки на природе, рыбалка, короче - полный набор Cool ), дни рождения у мамы, тети и брата (по одному на каждый месяц), а ещё как-то с работой надо всё утрясти...

..в общем - планов куча dance4 , вопрос вопросов: как их все реализовать?!.. Mad

аллаверды) в смысле - у тебя какие планы?.. вываливай всё, мне интересно brilliant

Посмотреть профиль
Лунное дитя
Влюбленная в жизнь

Награды :
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
Меломан форума.
За победу в конкурсе!
За 2-е место в конкурсе!
День Рождения форума!
За 3-е место в конкурсе!
За победу в конкурсе!
За 2-е место в конкурсе!
Скрап-мастер форума
Снегурочка форума 2010
Самый дружелюбный 2010
За 2-е место в конкурсе!
Настроение :
Женщина Лев Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка   Вт Май 01, 2012 4:20 am

вот это планы))) у тебя сколько отпуск-то? все 3 месяца что ли???)) Shocked
а-а-а…концерт Стинга…вот уж где завидую-ю-ю! с тебя фотки и впечатления!!) yahoo yahoo yahoo

а что с работой не так?

ну у меня поскромнее наверное)) июнь – работа, в июле у нас Славянский базар, хорошо бы на концерт какой-нибудь еще попасть + хочу на большие выходные съездить куда-нибудь. dance4 на Прибалтику заглядываюсь) это так тренировка перед большой поездкой. + в июле сезон ДР.)
ну а август я жду-у-у больше всего) снова уезжаю в большой тур по Европе, yahoo т-т-т чтобы с визой все было оки, планирую 7 стран посетить, куча экскурсий + на море отдохнуть недельку. Cool
и потом планирую что-то с работой делать. похоже снова буду менять)

про мечты то да) Exclamation
только вот знаешь, чем больше времени проходит, тем больше мне нравится такая моя жизнь, без никого. вот честно не знаю, это хорошо или плохо?

Посмотреть профиль
Джонатан Ливингстон

Награды :
Самый неординарный 2010
Настроение :
Мужчина Стрелец Кот

СообщениеТема: Re: Болталка   Вт Май 01, 2012 9:31 pm

Лунное дитя пишет:
вот это планы))) у тебя сколько отпуск-то? все 3 месяца что ли???)) Shocked

Ааххахахааххаахааа)))))))) нее, отпуск, к сожалению, ни хрена не 3 месяца, но у меня там система хорошая: з/п не шибко большая, зато можно относительно безболезненно не работать какое-то время - тупо не получаешь за это время денег acute , меня пока устраивает

Цитата :
а-а-а…концерт Стинга…вот уж где завидую-ю-ю! с тебя фотки и впечатления!!) yahoo yahoo yahoo

договорились Wink )

Цитата :
ну у меня поскромнее наверное)) июнь – работа, в июле у нас Славянский базар, хорошо бы на концерт какой-нибудь еще попасть + хочу на большие выходные съездить куда-нибудь. dance4 на Прибалтику заглядываюсь) это так тренировка перед большой поездкой. + в июле сезон ДР.)
ну а август я жду-у-у больше всего) снова уезжаю в большой тур по Европе, yahoo т-т-т чтобы с визой все было оки, планирую 7 стран посетить, куча экскурсий + на море отдохнуть недельку. Cool
и потом планирую что-то с работой делать. похоже снова буду менять)

тож здорово))) особенно планы на август хороши Exclamation , но тут уж с тебя фотки dance

P. S. ..слушай, так ты что, в Витебске живёшь?! Surprised Shocked

Цитата :
только вот знаешь, чем больше времени проходит, тем больше мне нравится такая моя жизнь, без никого. вот честно не знаю, это хорошо или плохо?

..это однозначно плохо, без вариантов. по сути это глубоко-глубоко(ты извини, если я слишком прямо) сныканный страх вновь открыться, довериться, понимаешь? окружить себя китайской стеной, оставить глазок(интернет) и через него поглядывать на мир - эт не вариант. сам пробовал)

...так что мой тебе совет: срочно ищи себе хахеля(не абы кого, но, вообще говоря, нормальных тоже хватает Wink), а то совсем законсервируешься(я не просто так говорю - у меня живой пример в виде сестры(младшей) есть, она ваще только в интернете и в своих грёзах живёт, и выходить в реальную жизнь только-только опять начинает(тоже глубокая душевная рана)), вот.

P. S. ..Слушай, я так полазил по форуму - здесь что, кроме меня и Unnamedа(который тоже хрен знает где, по горам, не иначе, скачет Mad ) лиц мужского пола не наблюдается?!.. Shocked ..и ваще, где Ира, где все?!? Evil or Very Mad

Посмотреть профиль
Лунное дитя
Влюбленная в жизнь

Награды :
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
Меломан форума.
За победу в конкурсе!
За 2-е место в конкурсе!
День Рождения форума!
За 3-е место в конкурсе!
За победу в конкурсе!
За 2-е место в конкурсе!
Скрап-мастер форума
Снегурочка форума 2010
Самый дружелюбный 2010
За 2-е место в конкурсе!
Настроение :
Женщина Лев Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка   Вт Май 01, 2012 10:11 pm

Ааххахахааххаахааа)))))))) нее, отпуск, к сожалению, ни хрена не 3 месяца, но у меня там система хорошая: з/п не шибко большая, зато можно относительно безболезненно не работать какое-то время - тупо не получаешь за это время денег acute , меня пока устраивает
с одной стороны круто, если нужно куда уехать срочно. ну или так пару деньков отдохнуть Very Happy

Цитата :
тож здорово))) особенно планы на август хороши Exclamation , но тут уж с тебя фотки dance

P. S. ..слушай, так ты что, в Витебске живёшь?! Surprised Shocked

окей))) договорилисьSmile

ага Very Happy

Цитата :
..это однозначно плохо, без вариантов. по сути это глубоко-глубоко(ты извини, если я слишком прямо) сныканный страх вновь открыться, довериться, понимаешь? окружить себя китайской стеной, оставить глазок(интернет) и через него поглядывать на мир - эт не вариант. сам пробовал)

...так что мой тебе совет: срочно ищи себе хахеля(не абы кого, но, вообще говоря, нормальных тоже хватает Wink), а то совсем законсервируешься(я не просто так говорю - у меня живой пример в виде сестры(младшей) есть, она ваще только в интернете и в своих грёзах живёт, и выходить в реальную жизнь только-только опять начинает(тоже глубокая душевная рана)), вот.

Very Happy Very Happy Very Happy
ну прям не знаю. мне не кажется, что это страх.
в последнее время думала над этим. много. и выводы сами собой напросились)
просто не хочу менять то, что у меня сейчас есть на то, что *у всех*. не вдохновляет такое.
мне нравится делать что хочу, никому не отчитываться в своих поступках. а в отношениях это невозможно.

Цитата :
P. S. ..Слушай, я так полазил по форуму - здесь что, кроме меня и Unnamedа(который тоже хрен знает где, по горам, не иначе, скачет Mad ) лиц мужского пола не наблюдается?!.. Shocked ..и ваще, где Ира, где все?!? Evil or Very Mad
были. не заходят уже.
у Иры были проблемы с компьютером, сейчас не знаю, давно не общались. у Димки любофф. Настя заглядывает. про остальных не знаю Smile

Посмотреть профиль
Джонатан Ливингстон

Награды :
Самый неординарный 2010
Настроение :
Мужчина Стрелец Кот

СообщениеТема: Re: Болталка   Вт Май 01, 2012 10:48 pm

Цитата :
ну прям не знаю. мне не кажется, что это страх.
в последнее время думала над этим. много. и выводы сами собой напросились)
просто не хочу менять то, что у меня сейчас есть на то, что *у всех*. не вдохновляет такое.
мне нравится делать что хочу, никому не отчитываться в своих поступках. а в отношениях это невозможно.

ясно. знаешь, у меня есть совет - один и на века: живи так, как тебе нравится, в смысле как по-настоящему нравится) ;и если тебе так хорошо, то кто я такой чтобы тебя лечить? Mad ..просто(на мой взгляд), жизнь без любимого человека - это не жизнь ни хрена
мне вот без любимой плохо - стало быть, маленько подлечусь и буду исправлять Wink

...ну да ладно, по-поводу остальных: возможно у них настолько насыщенная жизнь, что им не до форума)
Посмотреть профиль
Леди_феникс
little happiness

Награды :
За личное творчество!
Фотограф форума =)
За победу в конкурсе!
Самый рассудительный 2009
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
За вклад в развитие форума!
За победу в конкурсе!
За 3-е место в конкурсе!
За победу в конкурсе!
День Рождения форума!
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
Старичок года 2010
Самый дружелюбный 2010
Самый рассудительный 2010
Женщина Сообщения : 5188
Дата регистрации : 2009-08-10

СообщениеТема: Re: Болталка   Ср Май 02, 2012 3:58 am

привет чтоли всем.
тут все такими текстами большими пишут..
а я.. а я..
а я поела. вот. и болею.
вот.
и могу вам собак любимых своих показать.

( ну, типо внимание привлекаю )) )

вещь в себе.
Посмотреть профиль
Лунное дитя
Влюбленная в жизнь

Награды :
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
Меломан форума.
За победу в конкурсе!
За 2-е место в конкурсе!
День Рождения форума!
За 3-е место в конкурсе!
За победу в конкурсе!
За 2-е место в конкурсе!
Скрап-мастер форума
Снегурочка форума 2010
Самый дружелюбный 2010
За 2-е место в конкурсе!
Настроение :
Женщина Лев Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка   Ср Май 02, 2012 4:16 am

ясно. знаешь, у меня есть совет - один и на века: живи так, как тебе нравится, в смысле как по-настоящему нравится)
ага, согласна Very Happy
просто мне кажется, что это ненормально))))

мне вот без любимой плохо - стало быть, маленько подлечусь и буду исправлять Wink

и все будет ок Exclamation

...ну да ладно, по-поводу остальных: возможно у них настолько насыщенная жизнь, что им не до форума)
похоже на то. скучается только по всем. dance4

Посмотреть профиль
Лунное дитя
Влюбленная в жизнь

Награды :
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
Меломан форума.
За победу в конкурсе!
За 2-е место в конкурсе!
День Рождения форума!
За 3-е место в конкурсе!
За победу в конкурсе!
За 2-е место в конкурсе!
Скрап-мастер форума
Снегурочка форума 2010
Самый дружелюбный 2010
За 2-е место в конкурсе!
Настроение :
Женщина Лев Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка   Ср Май 02, 2012 4:18 am

Леди_феникс пишет:
привет чтоли всем.
а я.. а я..
а я поела. вот. и болею.
вот.

привет preved preved preved preved
неужели форум снова ожил))
как же здорово yahoo

поправляйся!!

ну про собак ты все знаешь Wink

Посмотреть профиль
Джонатан Ливингстон

Награды :
Самый неординарный 2010
Настроение :
Мужчина Стрелец Кот

СообщениеТема: Re: Болталка   Чт Май 03, 2012 4:34 am

[quote="Леди_феникс"]привет чтоли всем.
а я.. а я..
а я поела. вот. и болею.
вот.

Ира, прриветище тебе!!!!!) Wink
...сколько лет, сколько зим, а?!.. Mad )))))))))

...кончай болеть - колись давай как жизнь, что случилось за последние пару лет?!.. кто помер, кто родился? ну и ваще, как оно? dance2 )))

P. S. ...собаки классные; я всегда говорил - они лучше людей)
Посмотреть профиль
Джонатан Ливингстон

Награды :
Самый неординарный 2010
Настроение :
Мужчина Стрелец Кот

СообщениеТема: Re: Болталка   Вт Май 08, 2012 3:01 am

слушай, Оль, отойти нужно на полчасика, ты токо никуда не убегай, ок?)
Посмотреть профиль
Лунное дитя
Влюбленная в жизнь

Награды :
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
Меломан форума.
За победу в конкурсе!
За 2-е место в конкурсе!
День Рождения форума!
За 3-е место в конкурсе!
За победу в конкурсе!
За 2-е место в конкурсе!
Скрап-мастер форума
Снегурочка форума 2010
Самый дружелюбный 2010
За 2-е место в конкурсе!
Настроение :
Женщина Лев Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка   Вт Май 08, 2012 3:38 am

и я как раз убегала на полчасика)))

Посмотреть профиль
Джонатан Ливингстон

Награды :
Самый неординарный 2010
Настроение :
Мужчина Стрелец Кот

СообщениеТема: Re: Болталка   Вт Май 08, 2012 3:55 am

супер)
Посмотреть профиль
Лунное дитя
Влюбленная в жизнь

Награды :
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
Меломан форума.
За победу в конкурсе!
За 2-е место в конкурсе!
День Рождения форума!
За 3-е место в конкурсе!
За победу в конкурсе!
За 2-е место в конкурсе!
Скрап-мастер форума
Снегурочка форума 2010
Самый дружелюбный 2010
За 2-е место в конкурсе!
Настроение :
Женщина Лев Тигр

СообщениеТема: Re: Болталка   Пт Май 25, 2012 2:05 pm

Доброе утро Smile

Посмотреть профиль
Lilu

Награды :
За 3-е место в конкурсе!
За 2-е место в конкурсе!
Настроение :
Женщина Сообщения : 78
Дата регистрации : 2012-01-10

СообщениеТема: Re: Болталка   Пт Май 25, 2012 2:09 pm

Привет всем!
Посмотреть профиль http://pozdravik.ru/avtors
Леди_феникс
little happiness

Награды :
За личное творчество!
Фотограф форума =)
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
За 3-е место в конкурсе!
За победу в конкурсе!
День Рождения форума!
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
Старичок года 2010
Самый дружелюбный 2010

СообщениеТема: Re: Болталка   Пт Май 25, 2012 9:47 pm

привет привет привет солнечная и летняя
кто сегодня тут- отзовитесь =))

вещь в себе.
Посмотреть профиль
Леди_феникс
little happiness

Награды :
За личное творчество!
Фотограф форума =)
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
За 3-е место в конкурсе!
За победу в конкурсе!
День Рождения форума!
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!
Старичок года 2010
Самый дружелюбный 2010

СообщениеТема: Re: Болталка   Вт Июн 26, 2012 11:49 pm

ну что, делаю перекличку?!

отзовитесь, кто живой

шлем веселые смайлыыыыыыы

tongue

вещь в себе.
Посмотреть профиль
Джонатан Ливингстон

Награды :
Самый неординарный 2010
Настроение :
Мужчина Стрелец Кот

СообщениеТема: Re: Болталка   Ср Июн 27, 2012 11:49 pm

..и да, вот он, сука pardon , первый облом этого лета - не сумел попасть на концерт Хью Лори Sad

ннда-а, а жаль, ёпт...
Посмотреть профиль
Леди_феникс
little happiness

Награды :
За личное творчество!
Фотограф форума =)
За победу в конкурсе!
За победу в конкурсе!